Чемпионат России по дзюдо 2018

Завершился личный Чемпионат России по дзюдо 2018.

Впервые в истории Московского дзюдо женская команда выигрывает медальный зачёт. Мужчины занимают 4 место. В общекомандном медальном зачете команда Москвы заняла 3 место.

Чемпионками страны стали Агазаде Оксана в весовой категории 48 кг (Самбо-70) и Бобрикова Дарья в весовой категории до 52 кг (СШОР 9), серебро у Анастасии Дмитриевой в весовой категории до 78 кг (МГФСО), бронзовые медали завоевали - Анастасия Поликарпова ( 52 кг, Самбо-70), Лялина Екатерина (70кг, СШОР 9), Лялина Татьяна (78 кг, СШОР 9), Калинин Денис (81 кг, Самбо-70), Росляков Александр (90 кг, Самбо-70), Киселев Руслан (100 кг, Самбо-70).

Федерация дзюдо Москвы от всей души поздравляет спортсменов и их тренеров с такими высокими наградами и желает ее останавливаться на достигнутом!!! Это первый серьезный шаг на пути к Вашим будущим победам!

А сегодня предстоит командный Чемпионат страны, где команда города Москвы поборется за самые высокие награды! Болеем за наших!