№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер

1

Основной

Гасанов Махир Ровшан Оглы

02.09.1989

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

60

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Латышев Дмитрий Валентинович,

Котов Алексей Николаевич,

Ельчанинов Владимир Николаевич

2

Основной

Жуков Пётр Станиславович

12.08.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

66

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Мизонов Андрей Вячеславович

3

Основной

Акопян Акоп Эдуардович

28.10.1990

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

4

Основной

Тарасов Евгений Игоревич

28.01.1995

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

5

Основной

Курбонмамадов Хушбахт Худоназарович

10.03.1993

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

66

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Латышев Дмитрий Валентинович,

Котов Алексей Николаевич,

Ельчанинов Владимир Николаевич

6

Основной

Гаджиев Магомед Магомедович

24.12.1990

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

73

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

7

Основной

Бурый Алексей Святославович

26.03.1991

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Дайч Кирилл Захарович

8

Основной

Кодири Бузургмехр Косимзода

11.05.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Коробков Сергей Витальевич

Коржавин Николай Васильевич

9

Основной

Наний Михаил Валерьевич

28.06.1988

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Юдаев Сергей Владимирович

10

Основной

Никифоров Антон Андреевич

07.11.1991

МСМК

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Востриков Валерий Иванович

11

Основной

Кудишин Евгений Дмитриевич

28.06.1989

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Кулдин Евгений Львович,

Дайч Кирилл Захарович

12

Основной

Рябов Сергей Викторович

23.09.1988

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

13

Основной

Магомедов Магомед Магомедович

10.10.1993

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Коробейников Михаил Юрьевич

Дроков Артем Николаевич

14

Основной

Росляков Александр Владимирович

11.02.1991

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Конин Василий Иванович

Богомолов Владимир Александрович

15

Основной

Егоров Роман Геннадьевич

11.11.1994

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

16

Основной

Башаев Зелимхан Таусович

26.02.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

100

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Дайч Кирилл Захарович

17

Основной

Бабаян Владимир Каренович

25.05.1997

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Филимонов Сергей Николаевич

18

Основной

Кашурников Михаил Сергеевич

11.01.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

19

Основной

Смерека Эдгардт Иосифович

24.08.1993

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

20

Основной

Хертек Саян Калдар-Оолович

05.09.1987

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

60

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

21

Основной

Калинин Денис Александрович

03.08.1994

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

81

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Гусева Елена Владимировна,

Сальников Виталий Викторович,

Кабанов Дмитрий Борисович

22

Основной

Киселев Руслан Владимирович

16.01.1992

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Конин Василий Иванович

Богомолов Владимир Александрович

23

Основной

Михайлин Александр Вячеславович

17.09.1979

ЗМС

"Олимпийская деревня-80" Москомспорта

св. 100

Ч. России - 1м.

1-6м ЧР

Бокиев Расул Худойназарович,

Тишков Виталий Викторович

24

Основной

Ширяев Максим Сергеевич

18.03.1998

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

Ч. России - 2м.

1-6м ЧР

Фунтиков Павел Владимирович

Сейтаблаев Александр Владимирович

25

Основной

Нажмудинов Магомед Насрудинович

14.01.1990

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

Ч. России - 5м.

1-6м ЧР

Жиляев Дмитрий Сергеевич,

Коробейников Михаил Юрьевич

26

Основной

Алдын-Оол Михаил Валерьевич

05.10.1994

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

60

К. России - 1м.

1-6м ЧР

Дмитриева Ольга Владимировна

27

Основной

Авакян Лусине Левовна

19.01.1990

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Шмаков Олег Викторович

28

Основной

Цатурян Шогик Арутюновна

27.08.1984

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сабуров Андрей Леонидович

29

Основной

Копытцева Виктория Валентиновна

01.05.1992

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Шушвал Александр Александрович

30

Основной

Поликарпова Анастасия Валерьевна

12.09.1992

МСМК

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

31

Основной

Чернецова Наталья Борисовна

04.05.1986

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сабуров Андрей Леонидович

32

Основной

Матвиенкова Анастасия Викторовна

19.01.1994

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

57

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Аветисов Андрей Валерьевич

Давыдченко Анна Анатольевна

33

Основной

Кислицына Мария Игоревна

16.01.1997

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

57

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Лилуашвили Давид Тамазович

Ковылин Александр Васильевич

34

Основной

Цуварева Надежда Михайловна

12.12.1995

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

57

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Цуварев Михаил Валентинович

35

Основной

Болай Анай Владиславна

19.10.1986

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

57

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Гусева Елена Владимировна

Фаттахова Алия Вялитовна

36

Основной

Мамедова Айтан Элсервар Кызы

03.10.1996

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

63

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Кулдин Евгений Львович,

Коростелев Владимир Петрович

37

Основной

Сысоева Елена Михайловна

02.06.1997

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

63

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Гусева Елена Владимировна

Фаттахова Алия Вялитовна

38

Основной

Яицкая Татьяна Сергеевна

08.04.1997

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 47" Москомспорта

63

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Крутовских Сергей Сергеевич,

Степанов Алексей Николаевич

39

Основной

Фомина Илона Сергеевна

24.04.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

78

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Коробков Сергей Витальевич

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

40

Основной

Чибизова Дарья Александровна

27.10.1996

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

41

Основной

Савостьянова Татьяна Валерьевна

23.12.1972

мс

ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Ибрагимов Ислам Исрапилович

42

Основной

Полосина Валерия Вячеславовна

19.11.1992

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

св. 78

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Востриков Валерий Иванович,

Меренков Валерий Владимирович

43

Основной

Цуварева Анастасия Сергеевна

16.02.1981

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

св. 78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Цуварев Михаил Валентинович

44

Основной

Сынкова Екатерина Андреевна

12.01.1995

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

св. 78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Коробков Сергей Витальевич

Шмаков Олег Викторович

45

Основной

Гагарина Ольга Олеговна

26.07.1989

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

52

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Кожаев Олег Владимирович

46

Основной

Бобрикова Дарья Николаевна

30.04.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. России - 5м.

1-6м ЧР

Великогло Наталья Александровна

Дугаева Наталья Сергеевна

Паршин Юрий Анатольевич

47

Основной

Бадурова Камилла Айниевна

10.08.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

63

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Тимофеева Елена Викторорвна

Мизонов Андрей Вячеславович

Коробков Сергей Витальевич

48

Основной

Токарева Екатерина Юрьевна

23.10.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

70

Ч. России - 2м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

49

Основной

Дмитриева Анастасия Олеговна

02.12.1987

МСМК

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

78

Ч. России - 1м.

1-6м ЧР

Востриков Валерий Иванович,

Шмаков Олег Викторович

50

Основной

Бабинцева Александра Ивановна

04.02.1993

МСМК

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

78

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Тимофеева Елена Викторорвна

Мизонов Андрей Вячеславович

Нефёдов Владимир Александрович

51

Основной

Тарасова Ольга Юрьевна

25.08.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

К. России - 2м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

52

Основной

Миловзорова Александра Владимировна

25.04.1992

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

63

К. России - 3м.

1-6м ЧР

Кожаев Олег Владимирович

53

Основной

Рыжова Юлия Васильевна

07.10.1989

МСМК

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. Европы - 3 м.

1-6м ЧР

Тимофеева Елена Викторорвна

Мизонов Андрей Вячеславович

Нефёдов Владимир Александрович

 

Тренеры и специалисты, работающие со сборными  командами

№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Звание, тренерская категория Cтаж работы в сборной команде МССУОР, Спортивная школа, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб, федерация, занимаемая должность
1 юношеский Алехин Олег Алексеевич 02.04.1974 ВК 10 лет ГБУ «МГФСО»  тренер
2 основной Алимов Мягзум Зыевич 16.02.1963 ВК 20 лет Судья Московской коллегии судей
3 юниорский Анашкин Михаил Михайлович 09.04.1957 ЗТР 36 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
4 юношеский Астахов Виктор Васильевич 05.09.1956 ЗТР 35 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
5 основной Бобров Андрей Александрович 10.03.1078 ЗТР 15 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
6 юношеский Богомолов Владимир Александрович 13.09.1981 ВК 8 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
7 основной Бокиев Расул Худайназарович 29.09.1982 1 кат 2 года "Олимпийская деревня-80" Москомспорта
8 юношеский Ватутина Наталья Владимировна 06.02.1973 ВК 10 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
9 юниорский Вашурин Валерий Валерьевич 02.06.1981 ВК 15 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
10 основной Великогло Наталья Александровна 25.04.1974 ВК 10 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
11 основной Востриков Валерий Иванович 14.06.1947 ЗТР 30 лет ГБУ «МГФСО»  тренер
12 основной Гусева Елена Владимировна 26.04.1968 ВК 10 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
13 основной Давыдченко Анна Анатольевна 17.04.1981 ВК 10 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
14 юношеский Дайч Кирилл Захарович 13.06.1969 ЗТР 20 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
15 основной Джабаров Яшар Гаджибала Оглы 09.11.1963 ВК 10 лет ГБУ  "Спортивная школа "Борец" Москомспорта
16 основной Дмитриева Ольга Владимировна 08.08.1970 ЗТР 15 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
17 юношеский Дугаева Наталья Сергеевна 27.05.1978 ЗТР 19 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
18 основной Жиляев Дмитрий Сергеевич 05.03.1964 ЗТР 25 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
19 врач Зотов Михаил Сергеевич 01.04.1952 5 лет ГКУ "ЦСТиСК" Москоспорта, спрортивный врач
20 основной Кабанов Дмитрий Борисович 13.02.1980 ВК 11 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
21 основной Казеев Александр Ефимович 16.07.1981 высшая 15 лет ГКУ "ЦСТиСК" Москоспорта,
22 основной Каплин Владимир Николаевич 24.07.1954 ЗТР 36 лет РОО "Федерация дзюдо Москвы" исполняющий директор
23 основной Караванов Роман Станиславович 08.11.1976 ВК 10 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
24 юниорский Кожаев Олег Владимирович 13.07.1975 ВК 15 лет ГБУ «МГФСО»  тренер
25 юношеский Колженков Алексей Сергеевич 14.06.1981 ВК 10 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
26 юношеский Комягина Наталия Владимировна 15.10.1970 ЗТР 11 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 45 "Пролетарский самбист" Москомспорта, тренер
27 основной Конин Василий Иванович 23.06.1956 ЗТР 31 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
28 юниорский Копылова Инна Павловна 19.10.1983 1 кат 5 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 25" Москомспорта, тренер
29 юниорский Кораллова Ирина Александровна 10.95.1984 ВК 10 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
30 основной Коржавин Николай Васильевич 01.07.1955 ЗТР 34 года ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
31 основной Коробейников Михаил Юрьевич 04.02.1974 ВК 23 года ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
32 юношеский Коровкин Василий Николаевич 02.03.1962 ВК 20 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 45 "Пролетарский самбист" Москомспорта, тренер
33 основной Крывелева Нина Борисовна 03.05.1964 ВК 20 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 47  Москомспорта, тренер
34 юниорский Кузнецов Станислав Валерьевич 26.10.1982 ВК 15 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
35 основной Кузнецова Марина Вячеславовна 16.04.1969 ВК 16 лет ГБУ «МГФСО»  тренер
36 основной Латышев Дмитрий Валентинович 31.07.1964 ЗТР 25 лет ГБУ «МГФСО»  тренер
37 юношеский Лебедев Алексей Александрович 06.04.1972 ЗТР 20 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
38 основной Лилуашвили Давид Тамазович 25.03.1979 ВК 3 года ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта
39 юниорский Мизонов Андрей Вячеславович 11.02.1978 ВК 12 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
40 основной Мужиков Вячеслав Алесандрович 26.02.1947 ЗТР 30 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
41 основной Павлов Денис Александрович 22.05.1980 ЗТР 15 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
42 юношеский Савкин Алексей Витальевич 04.04.1984 ВК 10 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
43 основной Сальников Виталий Викторович 07.02.1974 ВК 10 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
44 юниорский Себелев Александр Егорович 22.09.1952 ВК 10 лет ГБУ «Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта
45 основной Сейтаблаев Александр Валерьевич 10.02.1977 ВК 10 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
46 врач Сергин Дмитрий Павлович 21.12.1986 5 лет ГКУ "ЦСТиСК" Москоспорта, спрортивный врач
47 основной Соломатин Антон Владимирович 01.02.1990 ВК 3 года ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
48 юношеский Степанов Алексей Николаевич 01.12.1977 ВК 15 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 47  Москомспорта, тренер
49 основной Сямиулин Надир Тагирович 29.04.1973 ВК 15 лет ФАУ МО РФ ЦСКА тренер
50 основной Тимофеева Елена Викторорвна 28.04.1972 ЗТР 25 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
51 основной Фаттахова Алия Вялитовна 14.09.1985 1 кат 5 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
52 юниорский Филимонов Сергей Николаевич 20.05.1980 ВК 15 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
53 основной Фунтиков Павел Владимирович 10.02.1972 ЗТР 20 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
54 основной Хаустов Александр Андреевич 24.10.1982 ВК 10 лет ФАУ МО РФ ЦСКА тренер
55 юниорский Цветков Павел Михайлович 21.06.1984 ВК 7 лет ГБУ «МГФСО»  тренер
56 юношеский Чернушевич Олег Васильевич 15.03.1980 ВК 7 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
57 основной Шмаков Олег Викторович 02.10.1967 ЗТР 29 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
58 юниорский Шушвал Александр Александрович 14.10.1978 ВК 15 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
59 юниорский Щербинин Петр Светославович 10.04.1962 ВК 25 лет ФАУ МО РФ ЦСКА
60 юниорский Юдаев Сергей Владимирович 09.04.1958 ВК 13 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта, тренер
61 юниорский Юхарев Сергей Сергеевич 06.08.1970 ЗТР 10 лет ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта, тренер
62 основной Яковлев Сергей Сергеевич 14.07.1980 ВК 14 лет ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 45 "Пролетарский самбист" Москомспорта, тренер