№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер

1

Юниорский до 21 года

Качалов Абулмуслим Мусабегович

21.08.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

55

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич,

Такташев Владимир Шамильевич.

2

Юниорский до 21 года

Мамедов Камран Кямилевич

07.04.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

55

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

3

Юниорский до 21 года

Рахимбердинов Тимур Еркинович

25.10.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

55

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Конин Василий Иванович,

Богомолов Владимир Александрович.

4

Юниорский до 21 года

Прохоров Денис Евгеньевич

27.08.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

55

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

5

Юниорский до 21 года

Назарзода Анушервон Бузургмерх

04.02.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

60

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Клецков Дмитрий Валерьевич.

6

Юниорский до 21 года

Рожнев Александр Дмитриевич

30.04.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

66

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович.

7

Юниорский до 21 года

Назаров Дмитрий Анатольевич

14.09.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Корноухов Н.А.

8

Юниорский до 21 года

Матвеев Нил Николаевич

17.04.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

66

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Цветков Павел Михайлович

9

Юниорский до 21 года

Туганов Георгий Асланович

02.12.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

10

Юниорский до 21 года

Нажмудинов Марат Шарапудинович

15.07.1998

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Юдаев Сергей Владимирович.

11

Юниорский до 21 года

Смышляев Максим Александрович

06.01.1997

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

81

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Павлов Денис Александрович,

Фунтиков Павел Владимирович,

Алямкин Василий Григорьевич.

12

Юниорский до 21 года

Болдырев Максим Сергеевич

29.01.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кулдин Евгений Львович.

13

Юниорский до 21 года

Скляр Никита Алексеевич

22.02.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

81

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Дайч Кирил Захарович.

14

Юниорский до 21 года

Гагаев Шамад Амирбекович

23.08.1997

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

90

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Мизонов Андрей Вячеславович.

15

Юниорский до 21 года

Цицилашвили Александр Мурманович

14.07.1997

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

90

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Коровкин Василий Николаевич,

Ершов Сергей Николаевич.

16

Юниорский до 21 года

Тоштемуров Валиджон Мухаммаджонович

24.04.1997

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Леонтьев Алексей Александрович,

Филимонов Сергей Николаевич.

17

Юниорский до 21 года

Киселев Даниил Андреевич

26.12.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

18

Юниорский до 21 года

Антонова Анна Олеговна

12.08.1999

ГБУ "Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

48

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Таравиков Алексей Иванович,

Себелев Александр Егорович.

19

Юниорский до 21 года

Анастасьина Екатерина Евгеньевна

02.08.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

63

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Фаттахова Алия Вялитовна.

20

Юниорский до 21 года

Куликова Алина Григорьевна

25.10.1998

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

70

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Емелина Алина Сергеевна.

21

Юниорский до 21 года

Лямичева Наталия Вячеславовна

25.02.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

78

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Новосадов Егор Федорович,

Аринахин Игорь Алексеевич.

22

Юниорский до 21 года

Адвахова Анастасия Николаевна

24.06.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

78

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

23

Юниорский до 21 года

Исакова Тамара Руслановна

21.01.1998

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

св. 78

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Востриков Валерий Иванович.

24

Юниорский до 21 года

Петухов Никита Александрович

16.04.1996

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

55

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Жиляев Дмитрий Сергеевич,

Коробейников Михаил Юрьевич.

25

Юниорский до 21 года

Гасанов Аниль Фаиг

09.08.1997

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

55

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дмитриева Ольга Владимировна.

26

Юниорский до 21 года

Чебан Иларион Евгеньевич

10.04.1998

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

55

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

27

Юниорский до 21 года

Корнилов Александр Дмитриевич

20.06.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

55

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

28

Юниорский до 21 года

Стерпу Юрий Юрьевич

14.05.1996

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

60

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Жердев Виктор Эммануилович.

29

Юниорский до 21 года

Сидоров Роман Александрович

22.05.1997

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

60

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович,

Тихомиров Владимир Валерьевич.

30

Юниорский до 21 года

Мараев Муслим Умарович

17.09.1996

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

66

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Шушвал Александр Александрович.

31

Юниорский до 21 года

Боев Тимур Заурович

06.03.1997

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Павлов Денис Александрович.

32

Юниорский до 21 года

Маматемин Уулу Адамата

16.09.1997

ДТД и М "Восточный"

66

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кисель Евгений Николаевич.

33

Юниорский до 21 года

Амарян Гела Давидович

15.02.1996

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

73

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Жиляев Дмитрий Сергеевич,

Коробейников Михаил Юрьевич.

34

Юниорский до 21 года

Сатуев Керим Ризванович

14.10.1997

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Мизонов Андрей Вячеславович.

35

Юниорский до 21 года

Скрипченко Андрей Вадимович

07.05.1996

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

73

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Востриков Валерий Иванович,

Мизонов Андрей Вячеславович.

36

Юниорский до 21 года

Барамия Ираклий Францевич

14.06.1996

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

81

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Мизонов Андрей Вячеславович.

37

Юниорский до 21 года

Иванов Никита Анатольевич

06.03.1998

КМС

ГБУ «Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

81

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Себелев Александр Егорович.

38

Юниорский до 21 года

Ломакин Александр Евгеньевич

27.02.1998

ГБУ «Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

81

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Таравиков Алексей Иванович.

39

Юниорский до 21 года

Умаров Им-Али Саломбекович

12.02.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

81

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич, Такташев,

Владимир Шамильевич.

40

Юниорский до 21 года

Абдуллаев Султан Мирзамахмудович

11.07.1996

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Жиляев Дмитрий Сергеевич,

Коробейников Михаил Юрьевич.

41

Юниорский до 21 года

Суворов Артем Вячеславович

06.01.1997

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

90

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

42

Юниорский до 21 года

Мамедов Тогрул Эльдар Оглы

23.08.1996

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

43

Юниорский до 21 года

Баканов Денис Сергеевич

10.09.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

44

Юниорский до 21 года

Хурцилава Гиорги Теймуразович

01.10.1998

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

100

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

45

Юниорский до 21 года

Чопанов Мурад Османович

18.09.1998

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

66

П. России - 5м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович,

Агаев Руслан Вагидович.

46

Юниорский до 21 года

Григорян Арам Саркисович

09.06.1998

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

73

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич.

47

Юниорский до 21 года

Черкасов Михаил Михайлович

12.09.1996

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

св. 100

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Мизонов Андрей Вячеславович.

48

Юниорский до 21 года

Осипова Алена Игоревна

03.06.1997

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

44

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

49

Юниорский до 21 года

Гайтукиева Елизавета Руслановна

01.05.1996

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

44

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дугаева Наталья Сергеевна.

50

Юниорский до 21 года

Заец Дарья Александровна

21.10.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

48

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Караллова Ирина Александровна,

Фаттахова Алия Вялитовна,

Гусева Елена Владимировна.

51

Юниорский до 21 года

Морева Елизавета Олеговна

04.12.1997

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

48

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Цуварёва Михаил Валентинович.

52

Юниорский до 21 года

Гарифуллина Карина Ильдановна

13.07.1998

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Юдаев Сергей Владимирович,

Савченков Николай Александрович.

53

Юниорский до 21 года

Исии Нина

13.10.1998

ГАУ "Спортивная школа "МЦБИ" Москомспорта

52

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кудашкин Николай Анатольевич.

54

Юниорский до 21 года

Спиридонова Евгения Юрьевна

03.10.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

52

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич.

55

Юниорский до 21 года

Давыдова Светлана Сергеевна

30.07.1996

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

57

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Дмитриева Ольга Владимировна.

57

Юниорский до 21 года

Баиндурашвили Анна Важаевна

15.04.1998

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

57

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Юдаев Сергей Владимирович.

58

Юниорский до 21 года

Мататова Софья Михайловна

12.09.1997

КМС

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорт

63

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Копылова Инна Павловна,

Шестаковский Леонид Иванович,

Соколов Дмитрий Александрович,

59

Юниорский до 21 года

Гутовская Анна Алексеевна

15.09.1998

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

63

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович.

60

Юниорский до 21 года

Лупушняк Диана Олеговна

26.06.1998

КМС

ГБУ «Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

70

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Таравиков Алексей Иванович.

61

Юниорский до 21 года

Беляева Маргарита Владимировна

18.04.1997

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

70

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Денисова Оксана Борисовна.

62

Юниорский до 21 года

Торопова Анастасия Сергеевна

10.02.1997

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Ватутина Наталья Владимировна.

63

Юниорский до 21 года

Пономарева Екатерина Павловна

02.09.1997

КМС

ФАУ МО РФ ЦСКА

78

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Щербинин Петр Светославович,

Хаустов Александр Андреевич.

64

Юниорский до 21 года

Алимханова Эльвира Рашидовна

16.09.1998

ФСК "Персей"

78

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Степанов Егор Николаевич.

65

Юниорский до 21 года

Паршина Наталья Андреевна

09.10.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

78

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Караллова Ирина Александровна.

66

Юниорский до 21 года

Комарова Ольга Александровна

23.01.1996

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Завьялов Павел Алексеевич.

67

Юниорский до 21 года

Плотникова Татьяна Сергеевна

23.12.1997

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

52

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Мартынов Михаил Генадьевич,

Балачинский Сурен Романович.

68

Юниорский до 21 года

Пирогова София Андреевна

29.07.1998

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

св. 78

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Коржавин Николай Васильевич,

Шмаков Олег Викторович,

Коробков Сергей Витальевич.