С 6 по 10 августа 2018г. на базе ЦСиО Самбо-70 пройдет Открытый тренировочный сбор по дзюдо среди спортсменов от 16 лет и старше.

Вся подробная информация в положении

Федерация дзюдо Москвы поздравляет с днем России!

12 июня в нашей стране празднуется День России! Федерация Дзюдо Москвы поздравляет всех граждан нашей Великой страны с этим Праздником! Мы желаем процветания, мира и благополучия нашей Родине! С праздником, Россия!

Открытый кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин 2018

2-3 июня в г.Мадрид (Испания) проходил открытый кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. В весовой категории до 63 кг серебряную медаль завоевала представительница столичной спортивной школы СШОР 9 "Шаболовка" Камила Бадурова.

Федерация Дзюдо Москвы поздравляет спортсменку и ее тренера и желает дальнейших успехов!

Чемпионат Москвы по дзюдо среди мужчин и женщин 2018

18-19 мая 2018 года в СК «Олимпийской деревни-80» прошёл чемпионат Москвы по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов и спортсменок из 15 столичных школ. Фотоотчет

Список победителей и призёров

Командный зачёт

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

19-20 мая в испанском городе Ла-Корунья прошел Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На счету московских спортсменов 2 золотые награды - Денис Баканов (100 кг) и Давид Бабаян (+100 кг), а также среди девушек в весовой категории до 63 кг бронзовую медаль завоевала Дали Лилуашвили.

Так же 19-20 мая проходил кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек в г.Биелско-Биало (Польша). Победителем в весовой категории до 90 кг стал Каниковский Матвей, серебро весовой категории свыше 90 кг у Симина Иосифа.

Федерация дзюдо Москвы поздравляет спортсменов и их тренеров с высокими достижениями на международной арене и желает дальнейших успехов!

Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин 2018

12-13 мая 2018г. в Оренбурге прошёл Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. В копилку сборной России внесли вклад и столичные спортсменки. Серебро в весовой категории 52 кг завоевала Татьяна Плотникова, бронзовые медали на счету Мататовой Софии (63 кг), Лялиной Татьяны (78 кг) и Ирины Жарликовой (+78 кг).

Федерация Дзюдо Москвы от всей души поздравляет спортсменок и их тренеров с успешным выступлением на международной арене и желает дальнейших успехов!