График судей Московской Коллегии на 2018 год

№/№ Ф.И.О. кат коллектив 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Агафонов М. А. 2 ЗелАО Х Х Х
2 Алимов М.З. МК НЕТ Х Х Х Х
3 Афоняшин Д. 3 ВАО Х Х Х Х
4 Бабичев А.С. 1 Персей \Д-47 Х Х Х
5 Вашурин В.В. 1 СамБо-70 Х Х Х
6 Великогло Н.А ВК Д-9 Х Х Х
7 Гарлевский В.И. ВК НЕТ Х Х Х Х
8 Джаббаров И. 3 ЗАО/Борец Х Х Х Х
9 Дмитриев Р.М. МК Д-45 РТ РТ
10 Зорин В.Б. 1 Омега Х Х Х Х
11 Зуев А. 1 Омега Х Х Х Х
12 Караванов Р.С. ВК Самбо-70 Х Х Х Х
13 Клипинин О.В. 1 ЗелАО Х Х Х
14 Коровкин В.Н. ВК Д-45 Х Х Х
15 Крутовских С.С. ВК Персей \Д-47 РТ РТ
16 Крывелева Н.Б. МК Персей \Д-47 Х Х Х
17 Кузнецова М.В. МК НЕТ Х Х Х Х
18 Латышев Д.В. ВК МГФСО Х Х Х
19 Мартиросян А.Ш. ВК МГФСО Х Х Х Х
20 Мужиков В.А. МК Самбо-70 РТ РТ РТ РТ
21 Пачулия Г.Т. 3 Персей \Д-47 Х Х Х Х
22 Пилецкий А.Л. 2 Персей \Д-47 Х Х Х
23 Савченков Н. 1 Д-9 Х Х Х Х
24 Сальников В.В. 1 СамБо-70 Х Х Х
25 Смирнова М.А. ВК Д-45 Х Х Х
26 Соколов Д.А. 1 Д-45 Х Х Х
27 Сямиулин Н.Т. 1 ЦСКА Х Х Х Х Х
28 Такташев В.Ш. 2 Самбо-70 Х Х Х Х
29 Туктарова Л.З. 1 Персей \Д-47 Х Х Х
30 Хорьков Ю.М. ВК ЗелАО Х Х Х Х
31 Шляхтов А.А. 1 САО Х Х Х
32 Шушвал А.А. ВК Д-9 Х Х Х Х
33 Юдаев С.В. ВК Д-9 Х Х Х Х
34 Яковлев С.С. ВК нет Х Х Х
35 Целых В.В ВК нет РТ РТ РТ

Расшифровка названий соревнований

№/№ Название соревнования Возраст Дата проведения Место проведения
1 Первенство  г. Москвы

Юниоры, юниорки  до 23 лет

(1996 - 2000 г.р.)

03.02.2018 04.02.2018 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
2 Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР Ю.А. Зайцева Мужчины, женщины 16.02.2018 18.02.2018 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
3 Первенство  г. Москвы

Юноши, девушки  до 15 лет

(2004 - 2005 г.р.)

24.02.2018 25.02.2018 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
4 Кубок г. Москвы (отбор на IV ЛСМР)

Юниоры, юниорки  до 21 года

(1999 - 2001 г.р.)

24.03.2018 25.03.2018 г. Москва, ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"
5 Чемпионат  г. Москвы Мужчины, женщины 26.05.2018 27.05.2018 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
6 Первенство  г. Москвы

Юноши, девушки  до 18 лет

(2002 - 2004 г.р.)

07.09.2018 09.09.2018 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
7 Первенство  г. Москвы

Юниоры, юниорки до 21 года

(1999 - 2001 г.р)

20.10.2018 21.10.2018 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
8 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР В.М. Андреева Мужчины, женщины 26.10.2018 27.10.2018 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
9 Кубок г. Москвы среди команд Административных округов

Юноши, девушки  до 15 лет

(2004 - 2005 г.р.)

17.11.2018 17.11.2018 г. Москва, ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"
10 Московский фестиваль борьбы (финал)

Юноши, девушки  до 15 лет

(2004 - 2005 г.р.)

декабрь декабрь По назначению

 

Подтвердивший квалификационную судейскую категорию "спортивный судья первой категории по дзюдо" (на основании Приказа №1 от 27.01.17):


1

Резванов С.П.

 

Подтвердившие квалификационную судейскую категорию "спортивный судья первой категории по дзюдо" (на основании Приказа №6 от 27.06.16):

 

1

Ватутина Н.В.

2

Караванов Р.С.

3

Сальников В.В.

4

Шляхтов А.А.

5

Бондарев С.А.

6

Туктарова Л.З.

7

Савченков Н.А.

8

Соколов Ю.В.

9

Вашурин В.В.

10

Зорин В.Б.

11

Соколов Д.А.

12

Бабичев А.С.

13

Сямиулин Н.Т.

 

Подтвердивший квалификационную судейскую категорию "спортивный судья первой категории по дзюдо" (на основании Приказа №12 от 20.04.18):


1

Клипинин Олег Валерьевич

 

Подтвердившие квалификационную судейскую категорию "спортивный судья первой категории по дзюдо" (на основании Приказа №13 от 27.04.18):

 

1

Кароннов Николай Сергеевич

2

Шкоров Василий Александрович

3

Шкоров Алексей Александрович