График судей Московской Коллегии на 2017 год

Ф.И.О. кат коллектив 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Алимов М.З. МК НЕТ К К Х Х К Х
2 Дмитриев Р.М. МК Д-45 ГС К РТ К Х Х
3 Дмитриева О.В. МК РГУФК\Д-9 К ГС Х Х Х Х ГС
4 Крывелева Н.Б. МК Персей \Д-47 К Х К К ГС
5 Кузнецова М.В. МК НЕТ К Х Х ГС К Х
6 Мужиков В.А. МК Самбо-70 К К РТ РТ К К
7 Бобров А.А. МК Самбо-70 ГС К К ГС К К К
8 Гарлевский В.И. ВК НЕТ РТ Х Х Х РТ Х Х
9 Коровкин В.Н. ВК Д-45 РТ Х Х Х РТ Х Х
10 Крутовских С.С. ВК Персей \Д-47 РТ РТ
11 Латышев Д.В. ВК МГФСО Х Х Х Х Х
12 Мартиросян А.Ш. ВК МГФСО Х Х Х Х Х Х
13 Смирнова М.А. ВК Д-45 Х Х Х Х Х Х
14 Степанов А.Н. ВК Персей \Д-47 К ГС Х К ГС Х Х
15 Хорьков Ю.М. ВК ЗелАО РТ Х Х Х Х
16 Яковлев С.С. ВК Д-45 Х Х Х Х Х
17 Юдаев С.В. ВК Д-9 РТ Х Х Х Х
18 Соломатин А.В. ВК СамБо-70 Х Х Х Х Х ГС
19 Бурлаков В.Ю. ВК НЕТ РТ РТ РТ
20 Ватутина Н.В. ВК Д-9 Х ГС Х РТ Х Х
21 Шушвал А.А. ВК Д-9 Х Х Х Х Х
22 Великогло Н.А ВК Д-9 Х Х Х
23 Вашурин В.В. 1 СамБо-70 Х РТ Х Х
24 Зорин В.Б. 1 Омега Х Х Х Х
25 Караванов Р.С. 1 Самбо-70 Х Х РТ Х Х Х
26 Соколов Д.А. 1 Д--45 Х Х Х Х
27 Бабичев А.С. 1 Персей \Д-47 Х Х Х
28 Сямиулин Н.Т. 1 ЦСКА Х Х Х Х Х
29 Туктарова Л.З. 1 Персей \Д-47 Х Х Х
30 Сальников В.В. 1 СамБо-70 Х Х Х РТ Х
31 Зуев А. 1 Омега Х Х Х Х Х
32 Клипинин О.В. 1 ЗелАО Х РТ Х Х
33 Савченков Н. 1 Д-9 Х Х Х Х Х
34 Пилецкий А.Л. 2 Персей \Д-47 Х Х Х
35 Такташев В.Ш. 2 Самбо-70 Х Х Х Х
36 Агафонов М. 2 ЗелАО Х Х Х Х Х
37 Мнацаканян Г. 3 д-45 Х Х Х Х
38 Афоняшин Д. 3 ВАО Х Х Х Х
39 Гурули Л. 3 ЗАО Х Х Х Х
40 Кароннов Н. 3 ЗелАО Х Х Х Х
41 Джаббаров И. 3 ЗАО Х Х Х Х
42 Пачулия Г.Т. 3 Персей \Д-47 Х Х Х Х
43 Рощин И. 3 ЦСКА Х Х Х Х
44 Шляхтов А.А. 1 САО Х Х Х

Расшифровка названий соревнований

№ п/п Наименование мероприятия возраст, пол начало мероприятия Место проведения мероприятия
Московские соревнования и Всероссийские соренования
1 Первенство  г. Москвы (отбор на VIII ЛСУР) Юноши, девушки  до 18 лет (2001-2002 г.р.) 21.01.2017-22.01.2017 г. Москва, ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"
2 Первенство  Москвы Юниоры, юниорки  до 23 лет (1995-1999г.р.) 11.02.2017-12.02.2017 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
3 Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР Ю.А. Зайцева Мужчины, женщины 18.02.2017-19.02.2107 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
4 Первенство  Москвы Юноши, девушки  до 15 лет (2003-2004г.р.) 04.03.2017-05.03.2017 г. Москва, ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"
5 Чемпионат  Москвы Мужчины, женщины 27.04.2017-28.04.2017 г. Москва, МЦБИ, Варшавское шоссе, 118, кор1
6 Первенство  Москвы Юноши, девушки  до 18 лет (2001-2003 г.р.) 29.09.2017-01.10.2017 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
7 Первенство  Москвы Юниоры, юниорки до 21 года (1998-2000г.р) 14.10.2017-15.10.2017 г. Москва, Олимпийская деревня - 80
8 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР В.М. Андреева Мужчины, женщины 21.10.2017-22.10.2017 г. Москва ГАУ "МЦБИ"
9 Кубок г. Москвы среди команд Административных округов Юноши, девушки  до 15 лет (2003-2004г.р.) 18.11.2017 г. Москва, ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"
10 Чемпионат г. Москвы среди студентов Мужчины, женщины ноябрь-декабрь УСК "Имайлово"
11 Московский фестваль борьбы (финал) Юноши, девушки  до 15 лет (2003-2004г.р.) ноябрь-декабрь УСК "Дружба"

 

Подтвердивший квалификационную судейскую категорию "спортивный судья первой категории по дзюдо" (на основании Приказа №1 от 27.01.17):


1

Резванов С.П.

 

Подтвердившие квалификационную судейскую категорию "спортивный судья первой категории по дзюдо" (на основании Приказа №6 от 27.06.16):

 

1

Ватутина Н.В.

2

Караванов Р.С.

3

Сальников В.В.

4

Шляхтов А.А.

5

Бондарев С.А.

6

Туктарова Л.З.

7

Савченков Н.А.

8

Соколов Ю.В.

9

Вашурин В.В.

10

Зорин В.Б.

11

Соколов Д.А.

12

Бабичев А.С.

13

Сямиулин Н.Т.