В прошедшие выходные в ГБОУ "ЦСО "Самбо-70" состоялся Кубок Москвы по дзюдо до 21 года. В соревновании приняли участие 224 спортсмена из 19 школ и клубов г. Москвы. В общекомандном зачете первое место досталось ЦСО "Самбо-70", второе у СШОР № 9 "Шаболовка". третье место завоевали представители МГФСО. Фотоотчет

 

Список победителей и призеров

Кубок г. Москвы до 21 года

08.10.2016 - 09.10.2016

Место Ф.И.О. г.р. Разряд Тренер Школа
Юниоры (до 21) - 55
1 Качалов Абдулмуслим 1998 1-й АСТАХОВ ВВ ТАКТАШЕВ ВШ С70
2 Мамедов Камран 1999 1-й ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ МГФСО
3 Рахимбердинов Тимур 1999 1-й КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ АА С70
3 Прохоров Денис 1999 1-й АНАШКИН ММ Шабол
Юниоры (до 21) - 60
1 Кармов Малик 1999 КМС КОЛЖЕНКОВ АС БОБЫЛЕВ АБ С70
2 Джебов Обид 1998 КМС ЛИЛУАШВИЛИ ДТ МССУ
3 Иванов Алексей 1997 КМС МИЗОНОВ АВ Шабол
3 Назарзода Анушервон 1999 КМС КЛЕЦКОВ ДВ С70
Юниоры (до 21) - 66
1 Рожнев Александр 1999 1-й ГАДЖИМУРАДОВ ГМ СИФОРОВ ВВ СШ45
2 Назаров Дмитрий 1999 1-й ГУСЕВА ЕВ КОРНОУХОВ НА С70
3 Матвеев Нил 1999 1-й ЦВЕТКОВ ПМ МГФСО
3 Туганов Георгий 1999 1-й ЛЕБЕДЕВ АА ОГИЕНКО ДС С70
Юниоры (до 21) - 73
1 Попков Егор 1999 КМС ДАЙЧ КЗ Шабол
2 Сатуев Керим 1997 КМС МИЗОНОВ АВ Шабол
3 Нажмудинов Марат 1998 1-й ЮДАЕВ СВ Шабол
3 Сухопаров Егор 1999 1-й БОБЫЛЕВ АБ ГУСЕВА ЕВ С70
Юниоры (до 21) - 81
1 Бочкаев Алу 1997 КМС ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА ЦСКА
2 Смышляев  Максим 1997 1-й ПАВЛОВ ДА АЛЯМКИН ВГ ФУНТИКОВ ПВ С70
3 Болдырев Максим 1999 1-й КУЛДИН ЕЛ МГФСО
3 Скляр Никита 1999 1-й ДАЙЧ КЗ Шабол
Юниоры (до 21) - 90
1 Гагаев Шамад 1997 КМС МИЗОНОВ АВ Шабол
2 Дасаев Расим 1999 КМС КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ АА С70
3 Суворов Артем 1997 КМС ЛЕНТОЧНИКОВ  СЮ МГФСО
3 Цицилашвили Александр 1997 1-й КОРОВКИН СН ЕРШОВ СН СШ45
Юниоры (до 21) - 100
1 Бабаян Владимир 1997 КМС ПАВЛОВ ДА АЛЯМКИН ВГ ФИЛЛИМОНОВ СН С70
2 Цкаев Лазарь 1997 КМС ЮНИСОВ ИР САЛЬНИКОВ ВВ КАБАНОВ ДБ С70
3 Кашурников Михаил 1998 1-й САЛЬНИКОВ ВВ КАБАНОВ ДБ С70
3 Баканов Денис 1998 КМС ЛЕБЕДЕВ АА ОГИЕНКО ДС С70
Юниоры (до 21) - 100+
1 Антонов Александр 1997 МС ЦВЕТКОВ ПМ МГФСО
2 Пхакадзе Георгий 1997 КМС МИЗОНОВ АВ Шабол
3 Тоштемуров Валиджон 1997 1-й КИСЕЛЕВ СН ЛЕОНТЬЕВ АА ФИЛИМОНОВ СН С70
3 Киселев Даниил 1999 1-й КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ С70
Юниорки (до 21) - 44
1 Осипова Алена 1997 КМС ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ МГФСО
Юниорки (до 21) - 48
1 Антонова Анна 1999 1-й ТАРАВИКОВ АИ СЕБЕЛЕВ АЕ Реко
2 Морева Елизавета 1997 КМС ЦУВАРЕВ МВ СШ45
Юниорки (до 21) - 52
1 Плотникова Татьяна 1997 КМС МАРТЫНОВ МГ БАЛАЧИНСКИЙ СР МГФСО
2 Некрасова Светлана 1999 КМС КОЖАЕВ ОВ МГФСО
3 Гарифуллина Карина 1998 КМС ЮДАЕВ СВ САВЧЕНКОВ НА Шабол
3 Кислицина Мария 1997 КМС ЛИЛУАШВИЛИ ДТ МССУ
Юниорки (до 21) - 57
1 Жещенкова Мария 1997 КМС КРИЩУК СА Шабол
2 Ермолова Александра 1999 КМС КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС С70
3 Имамвердиева Эльмира 1999 КМС АНАШКИН ММ Шабол
3 Бурлаченко Алена 1999 КМС ЛИЛУАШВИЛИ ДТ МССУ
Юниорки (до 21) - 63
1 Мататова Софья 1997 КМС КОПЫЛОВА ИВ ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ СОКОЛОВ ДА СШ25
2 Яицкая Татьяна 1997 КМС КРУТОВСКИХ СС СТЕПАНОВ ЕН СШ47
3 Анастасьина Екатерина 1998 1-й КИСЕЛЕВ СН ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ С70
3 Данина Полина 1999 КМС КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС С70
Юниорки (до 21) - 70
1 Крищук Анна 1998 КМС КРИЩУК СА Шабол
2 Куликова Алина 1998 1-й ЕМЕЛИНА АС СШ45
3 Беляева Маргарита 1997 1-й ДЕНИСОВА ОБ СШ45
3 Гутовская Анна 1998 1-й КОРЖАВИН НВ СШ45
Юниорки (до 21) - 78
1 Пономарева Екатерина 1997 КМС ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА ЦСКА
2 Буряк Ангелина 1999 КМС ЛИЛУАШВИЛИ ДТ МССУ
3 Лямичева Наталия 1998 1-й НОВОСАДОВ ЕФ АРИНАХИН ИА Ясен
3 Адвахова Анастасия 1999 1-й КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС С70
Юниорки (до 21) - 78+
1 Жарликова Ирина 1999 КМС ЛИЛУАШВИЛИ ДТ МССУ
2 Алимханова Эльвира 1998 1-й СТЕПАНОВА ЕН Перс
3 Исакова Тамара 1998 КМС ВОСТРИКОВ ВИ МГФСО