Клубы

Форма учета спортивных организаций-членов Федерации дзюдо города Москвы
(Руководителям спортивных организаций для заполнения и отправки на адрес электронной почты ФДМ judo-m@rambler.ru)
№ п/п Округ Название спортивной организации Контактные данные (адрес, телефоны, почтовые и электронные адреса) Ф.И.О. руководителя, контакты (мобильный телефон) Ф.И.О. тренеров Контакты (моб.тел) тренеров Количество занимающихся Квалификация спортсменов Количество залов
М Ж общее МСМК МС КМС I раз II - раз III- раз 1 юн 2 юн
1 САО ГБУ СШОР №25 Москомспорта 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 28 Тел: 8 (495) 685-09-45, факс 8 (495) 685-09-57, e-mail: s25@mossport.ru, www.sportschool-25.ru Гинкевич Инна Владимировна 8 (495) 685-09-45 1. Тарасенко Константин Николаевич 2. Гвоздков Дмитрий Анатольевич 3. Норицина Елена Сергеевна 4. Ерёгина Светлана Владимировна 5. Зорова Людмила Васильевна 6. Паризян Людмила Александровна 7. Дербенцев Константин Владимирович 8. Копылова Инна Павловна 1. 89175557727 2. 89262704471 3. 89096789489 4. 89857688627 5. 89039709591 6. 89261669686 7. 89164057899 8. 89265664826 334 27 361 0 0 6 16 26 20 56 45 6
3 ЮАО ГБУ СШОР № 47 Москомспорта Лебедянская улица 14 корп.4
8-495-328-77-76
e-mail: sshor47@mail.ru

Залы: ФОК «Южный» Лебедянская ул.18
Спортзал «Орехово» Каширское шоссе 94 корп.1
Денисов Олег Дмитриевич
8-495-328-77-76
Крутовских С.С. Крывелева Н.Б. Степанов А.Н. Степанов Е.Н. Филатов А.О. Бабичев А.О. 8 916 6547396 89166149725 89266581957 89162539628 89268855852 89168088818 127 21 148

1 4 7 18 42 16 2
4 ЮАО ГАУ "Спортивная школа "МЦБИ" Москомспорта Россия, 117587 г.Москва, Варшавское шоссе д.118, корп. 1, тел. +7(495)627-76-71 факс:+7(495)640-02-06 E-mail: info@mcbi.ru Нагоева Елена Нургалиевна (495) 627-76-71 (1234) Кудашкин Н.А. 7-926-905-29-41 201 7 208








Рогов А.А. 7-916-136-79-7
Фомичев В.А. 7-916-602-18-12
5 ЗелАО ГБУ «Спортивная школа№ 114 «Рекорд» корп.1447, г. Зеленоград, Москва,124617 (499) 729-29-50, e-mail: dush114@mail.ru Таравиков Алексей Иванович тел. 8 925478 4711 1.Себелев Александр Егорович 2.Кароннов Николай Сергеевич 3.Шкоров Василий Александрович 1. 8-964-578-71-92 2. 8-910-409-59-48 3. 8-916-641-88-76 211 19 230 0 1 5 13 14 15 9 18 2
6 ВАО ГБУ «Спортивная школа № 58» Сиреневый бульвар д.2 +7(985)-783-73-44 Астахов Денис Борисович Новиков Павел Васильевич 8(964)-533-26-86 137 8 145


1




Березин Алексей Олегович 8(903)-777-55-83
7 ЦАО Государственное бюджетное учреждение "Спортианая школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта (ГБУ СШОР № 9 "Шаболовка" Москомспорта) юр. г.Москва, пер. Милютинский д. 18 кор. 2 факт. г. Москва, ул. Мытная вл. 40-44 индекс 115162 эл.почта mos_school-9@mail.ru Тимофеева Елена Викторовна 8 903-100-31-32 Анашкин Михаил Михайлович 8916-172-56-89 754 94 848 5 15 27 25 116 114 111 82 10
Ватутина Наталья Владимировна 8916-557-39-19
Гасанов Руслан Гурбанович 8926-720-00-22
Дайч Кирилл Захарович 8903-711-24-23
Дмитриева Ольга Владимировна 8910-424-39-40
Дугаева Наталья Сергеевна 8905-536-42-01
Жердев Виктор Эммануилович 8916-155-56-26
Комягина Наталья Владимировна 8985-171-95-00
Крищук Сергей Александрович 8926-140-20-67
Кудишин Евгений Дмитриевич 8905-501-40-37
Мизонов Андрей Вячеславович 8926-781-33-23
Мишура Роман Сергеевич 8926-595-33-10
Савченков Николай Александрович 8925-042-46-90
Степанова Светлана Борисовна 8915-076-52-42
Тимофеева Елена Викторовна 8903-100-31-32
Шушвал Александр Александрович 8926-582-34-18
Юдаев Сергей Владимирович 8903-616-22-61
8 ЗАО Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа «Борец» Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта) 119634, г. Москва, Боровское шоссе, д. 37 корп. 1, тел./факс 495-733-57-67, эл. почта: S96@mossport.ru, olga@borec.ru Куринной Игорь Игоревич, (495)733-57-67 Старший тренер: Джаббаров Яшар Гаджиевич, тренеры отделения: Бирюкова Евгения Борисовна, Джаббаров Ильгар Яшар оглы Джаббаров Я.Г.:8-926-728-61-79, Бирюкова Евгения Борисовна:8-903-963-92-18, Джаббаров Ильгар Яшар оглы 8(929)506-29-55 145 11 156 0 0 1 3 8 36 48 8 3
9 ЦАО СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомпорта г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д.5 8(499)766-88-17 judosch@mgfso.ru Директор СШОР по дзюдо Латышев Дмитрий Валентинович 8-916-687-71-08 Аветисов А.В. 8-909-686-62-51 658 70 728 3 19 23 12




Алехин О.А. 8-916-694-25-54
Востриков В.И. 8-919-770-71-13
Гаданов З.Ш.
Клишин С.В. 8-916-991-83-17
Кожаев О.В. 8-964-588-06-34
Корягин А.С. 8-903-143-71-12
Кузнецов А.А. 8-926-319-67-97
Кулдин Е.Л. 8-926-116-68-76
Латышев Д.В. 8-916-687-71-08
Лебезов А.Е. 8-926-838-71-27
Ленточников С.Ю. 8-926-163-68-65
Логунова Е.Н. 8-909-254-07-14
Мартиросян А.Ш. 8-916-492-14-45
Попов А.Н. 8-964-790-12-22
Цветков П.М. 8-903-158-58-07
Шестаковский Л.И. 8-926-612-52-27
Юнг Д.А. 8-903-128-42-81
11 ВАО ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта г. Москва, 16- Парковая, д.17, 8(495)465-33-35 Uor1@mossport.ru Мусульбес Давид Владимирович 8(985)9911833

26 18 44
7 14 13




12 ЮАО ГБУ «ФСО «Юность Москвы», СШ «Юность Москвы» по дзюдо г. Москва, ул. Михневская, д.5, к.1, 8(499)218-22-00, andychornyi@yandex.ru (центральная база) Конычев Андрей Валерианович (916)168-65-67 Мартыненко Андрей Георгиевич (903)219-34-42 47
47








Шмакова Светлана Александровна (916)795-27-76 43 9 52
13 ВАО
г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 20, ДТД и М «Восточный» (филиал)
Коростелев Владимир Петрович (926)334-59-48 53 3 56








Кисель Евгений Николаевич (910)466-21-54 50 5 55
14 ЗАО
г. Москва, Филевский бульвар, д. 6а, с/з РОО «Запад» (филиал)
Кисель Игорь Николаевич (910)414-93-39 65 3 68








15 САО
г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д.37, к.2, с/к «Ровесник» (филиал)
Прошкина Евгения Сергеевна (903)196-17-74 42 2 44








16 ЮАО
г. Москва, Даниловская набережная, д.6 с/з школы № 547 (филиал)
Яковлева Ирина Альбертовна (916)109-13-56 16 6 22








21 ЗАО ГБОУ СОШ 887, структурное подразделение Дом Детского творчества «Кунцево» Детский спортивный клуб «Орленок» Москва, Молодогвардейская ул. Д 2 корпус 3 ddtkuncevo@rambler.ru Руководитель структурного подразделения ДДТ «Кунцево» Полукарова Тамара Ефремовна 8 499 149 16 56 Бобров Владимир Анатольевич 89262212275 47 4 51








22 ВАО Физкультурно-оздоровительный комплекс ПКиО Сокольники Сокольнический вал д1 тел.8499-2691313 Клименко ДН 89168779036 Морозов ОА 89163415358 18
18








23 ЮАО ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 47» Москомспорта Москва, ул.Лебедянская, д.14 корп.4 8-495-328-77-76 sportschool47@mail.ru Смирнов Владимир Викторович Крывелева Нина Борисовна 8-916-614-97-25 159 29 188

3





Степанов Алексей Николаевич 8-926-658-19-57
Степанов Егор Николаевич 8-916-253-96-28
Бабичев Александр Сергеевич 8-985-861-33-10
Филатов Александр Олегович 8-916-808-88-18
24 ЮЗАО Самбо 70















26 СЗАО Клуб дзюдо «Омега» ул. Маршала Тухачевского, 20 корпус 1, Москва, 123154 Зорин Владимир Борисович 89851697783 Зорин Владимир Борисович Богачев Кирилл Сергеевич 8-985-161-28-27 89161018000 86 3 89 0 0 0 2 4 4 8 10 1
27 ЗАО АНО "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ" 121374,Москва, а/я 444. sambo-karate@mail.ru Кучма Юрий Вячеславич доктор педагог. наук, 6 Дан (США) МС СССР Кучма Ю.В. 8-985-644-92-60 80 10 90








ЗМС Кувшинова Т.
МСМК Казунина В.
МСМК Костенко Я.
МС Рахматулина Р.
КМС Ильющенков А.
28 ЮАО СК «Самбо –18» 8-909-157-03-73,8-495-604-43-47,director@club18.ru,info@club18.ru Черненко Роман,8-999-989-52-18 Питерский Алексей Александрович 8-909-157-03-73,alexeypiterskiy@yandex.ru 43 2 45
2 1





29 ЮАО Спортклуб «Нагорье» Москва, ул. Криворожская Д.6-а (метро «Нагорная»- 600м) 8-962- 3629779 elchanvn@mail.ru Рассадкин Анатолий Владимирович 8-962- 3629779 Ельчанинов Владимир Николаевич 926-1131677 30 4 34 - 3 3





Фомичев Валерий Алексеевич 916-6021812
Бессонов Михаил Юрьевич 917-5141086
1 СВАО Школа Боевых Искусств Дмитрия Носова г.Москва, Новохорошевский проезд, дом 24/2 8 495 969 11 04, info@nosovschool.ru Генеральный директор Рудный Максим Олегович 8 906 787 44 47 Старший тренер Сапрыкин Иван Ильич, тренер Хубулов Петр Давидович, помошник тренеров Жуков Артем Андреевич Сапрыкин - 8 968 514 88 56, Хубулов - 8 964 647 82 44, Жуков - 8 901 770 02 92 103 6 109 0 0 0 0 0 0 4 30 4
2 ВАО Школа Боевых Искусств Дмитрия Носова г.Москва, ул 2-я Пугачевская , дом 8 к.3 8 495 969 11 04, info@nosovschool.ru Генеральный директор Рудный Максим Олегович 8 906 787 44 47 Тренер Сапрыкин Дмитрий Ильич, помощник тренера Моисеев Дмитрий Михайлович Сапрыкин - 8 926 798 63 31 , Моисеев - 8 977 441 54 30 47 5 52 0 0 0 0 0 0 0 0 1
3 ЮЗАО Школа Боевых Искусств Дмитрия Носова г Москва .Ул Теплый Стан д 7. 8 495 969 11 04, info@nosovschool.ru Генеральный директор Рудный Максим Олегович 8 906 787 44 47 Тренер Талызин Игорь Николаевич, тренер Тартыкова Надежда Зиннатовна Талызин - 8 966 300 00 72, Тартыкова-8 977 897 74 24 58 2 60 0 0 0 0 0 0 0 1 2
33 ЮАО СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомпорта г. Москва, ул. Борисовские пруды, д.29 СК «Борисово» Директор СШОР по дзюдо Латышев Дмитрий Валентинович 8-916-687-71-08 Алехин Олег Алексеевич












Кузнецов Алексей Александрович
34 ВАО СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомпорта Адрес г.Москва 11-Парковая д 49.Проезд: М.Щелковская СК «Измайлово» Директор СШОР по дзюдо Латышев Дмитрий Валентинович 8-916-687-71-08 Шестаковский Леонид Иванович












Богачев Кирилл Сергеевич
35 СВАО СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомпорта г. Москва, ул. Седого, д.   12 а СК «Свиблово» Директор СШОР по дзюдо Латышев Дмитрий Валентинович 8-916-687-71-08 Аветисов Андрей Валерьевич












Кожаев Олег Владимирович
Корягин Александр Сергеевич
Цветков Павел Михайлович
Лебезов Александр Евгеньевич
Ленточников Сергей Юрьевич
36 ЮАО СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомпорта . Москва, ул. Кировоградская, д. 10А СК «Южный» Директор СШОР по дзюдо Латышев Дмитрий Валентинович 8-916-687-71-08 Логунова Екатерина Николаевна












37 ЮЗАО СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомпорта г.Москва, ул. Генерала Антонова, д. 4 а ГБОУ Школа №49 Директор СШОР по дзюдо Латышев Дмитрий Валентинович 8-916-687-71-08 Мартиросян Армен Шакроевич












39 СВАО; ЦАО; Химки Школа комплексного развития и спортивного совершенствования «РОКА ДЗЮДО» 127549 Москва, Алтуфьевское шоссе дом 70 строение 1. +79262354679 rokajudo@rokaclub.ru Карасев Роман Георгиевич +79262354679 Котов Алексей Николаевич 79265840127 40 5 45



1


3
Михальчук Максим Олегович 79031589766
Кенберов Мурсал Кенберович 79772565760
40 ЗАО Местная общественная организация «Федерация ДЗЮДО Западного административного округа» Фактический адрес: г. Москва, ул. Маршала Неделина, дом 34, корпус 1, www.judo-zao.ru, e-mail: judo-zao@ya.ru Президент: Архипов Евгений Сергеевич, моб.: 8 915 083-69-16, e-mail: earkhipov88@gmail.com













41 ЗАО Клуб ДЗЮДО «Мастер» при МОО «Федерация ДЗЮДО Западного административного округа» ул. Маршала Неделина, дом 34, корпус 1, www.master.judo-zao.ru, e-mail: judomaster@ya.ru
Директор: Береговский Николай Андреевич, моб.: 8 915 370-83-99 Булах Александр Иванович 8 906 737-32-67 30 0 30


2

4 3 2
Архипов Евгений Сергеевич 8 915 083-69-16 41 1 42



1

6
Архипов Алексей Сергеевич 8 925 03-444-27 22 3 25







Базенин Евгений Геннадьевич 8 916 583-32-35 11 1 12







45 ЗАО Клуб ДЗЮДО «Юбилейный» Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, 41/2 (ФОК «Юбилейный») Архипов Алексей Сергеевич, моб.: 8 925 03-444-27, email: alexdzu@ya.ru Архипов Алексей Сергеевич 8 925 03-444-27 47 3 50





2 10 1
46 САО ФАУ МО РФ ЦСКА 125167 Ленинградский проспект дом 39 www.cska.ru cska-judo.ru Директор СШОР по единоборствам Соломатин Александр Олегович 89155675863 Щербинин Петр Светославович, Хаустов Александр Андреевич, Сямиулин Надир Тагирович 8 915 061 01 08 160 4 164 2 8 7 13 11 26 39 48 10
48 СЗАО АНО «ЦСП»ИНТЕРСПОРТ» Школа детского Дзюдо «ФЕНИКС» Г. Москва ул. Маршала Катукова д.22 8-903-176-98-98 sportstrio@yandex.ru Левченко Е.И. 8-916-964-90-91 8-916-163-77-77 Рыжов Григорий Александрович 8-929-683-41-22 92 4 96 - - - - - - - - 1
49 СЗАО Клуб дзюдо и самбо "НИКУЧАДЗЕ ЗАЛ СЛАВЫ" г. Москва ул.Тушинская 11 корп.2 e-mail :nickuchadze@yandex.ru. тел: 8(495) 2203533 Никучадзе Анастасия Захировна Никучадзе Георгий Малхазиевич 89165203333 30 5 35

1 2



1
Бибилашвили Николоз Анзорович 89269975182




1 2



Никучадзе Анастасия Захировна 89850588388











ЗАО Спортивный культурно-патриотический центр АО ГКНПЦ им. М. В. Хруничева 8(499) 145-27-55 8(499) 146-47-89 info@sportcosmos.ru sk-konstruktor@mail.ru Генеральный директор Гавриленко Г. Г. Мелешкин С. Е. +7(905)751-77-61 90 5 95
3 чел. 1 чел. 6 чел.

10 чел. 45 чел. 2
Булах А. И. +7(906)737-32-67
Куликов С. В. +7(926)366-02-10
137 ЮАО ГБУ «СШОР №45» Москомспорта г. Москва ул. Садовники, д.13, стр.З метро «Коломенская» e-mail : sdushor-45@mail.ru тел: 8(499) 6120345 Гаданов Алим Шалауатович

704 108 812 3 6 29 27 115 147 109 121 6
Гаданов Алим Шалауатович 84996120345


1
2
2
3
Дорошко Елена Александровна 89060665788




1
18 17 2 12
Ершов Сергей Николаевич 89154750903





5 7 8 6
Каляева Светлана Викторовна 89167840730




1

7 13
Коржавин Николай Васильевич 89262312119


1 3 8




Коровкин Василий Николаевич 89151519289



1 8
24 9
16
Смирнова Мария Анатольевна 89162914449




1 6 14 6 21 31
Давтян Рафаэль Михайлович 89151616534






12 5 8 10
Савенков Александр Валерьевич 89264822093





6



Тиновицкий Константин Георгиевич 89032683394


1


3 12

Туманова Екатерина Андреевна 89253788786







24 13 1
Авдонин Сергей Михайлович 89859952932





1 12 1 9 6
Васильев Сергей Сергеевич 89060755079







20

Гаджимурадов Гаджимурад Мамедович 89167259819



1
1 9 12
20
Денисова Оксана Борисовна 89104433076




2
5 3 22 15
Родионов Андрей Павлович 89854701161




2




Соколов Дмитрий Александрович 89169088485



1 4 8
7

Цуварев Михаил Валентинович 89037412868






9
12
Зыков Андрей Серафимович 89165567234







16
10

ВАО ГБУ «СШ»БИТЦА» Москомспорта Адрес зала Сиреневый бульвар д.4 зал №32(РГУФКСМиТ главное здание) Адрес офиса школы Балаклавский проспект д.33 Контактные телефоны.8 916 697 12 72; +7 (495) 955-93-93; 8 903 777 55 83 Электронная почта: bitsa@mossport.ru ; berezin.a.judo@gmail.com ; belikova.sport@gmail.com Начальник спортивного отдела Беликова Анастасия Вячеславовна Тел. 8 916 697 12 72 Также по всем вопросам можно обращаться по тел. 8 903 777 55 83 Алексей 1.Березин Алексей Олегович 2.Новиков Павел Васильевич 1. 8 903 777 55 83 2. 8 964 533 26 86 101 8 109 - - 3 9 2 8 19
3

ВАО ГБУ "СШ№ 55 "СКИФ" Москомспорта г. Москва, ул. Сахалинская, д.5, 8(499)7801319, cs55@inbox.ru Сиденко Евгений Георгиевич 8(967)293-55-77 1.Чащин Иван Валентинович 2.Томаева Марина Валерьевна 3.Цуварев Михаил Валентинович 4.Матейчук Егор Валерьевич 1. 8(926)210-78-33 2.8(966)128-88-38 3.8(926)197-59-62 4.8(985)170-69-30 89 30 119 0 0 0 1 4 7 12 10 1

САО Региональная общственная организация содействия развитию физкультуры и спорта «Федерация боевых искусств» 115093, Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 44, офис № 19. mail@fbimos.ru sokol.fbimos.ru@yandex.ru В промежутках между Общими собраниями руководство осуществляетСовет Организации Латкин А. В. Председатель Совета Организации Максимов В. А. Член Совета Организации Богданов С. В. Член Совета Организации Председатель оргкомитета Организации тел.: +7 925 092 22 88 email: info@budokan.ru Соколов Евгений Анатольевич Соколова Марина Викторовна 89153289638 51 5 56



2 2 8 12 1

Северо-Восточный округ Физкультурно спортивный клуб Магнат Алтуфьевское шоссе д. 28 84999030277 kapajudo55@yandex.ru Руденко Сергей Петрович 89067219915 Руденко Сергей Петрович Иванов Виктор Ильич 89062342318 и 89067219915 76 5 81


3 2 2 34 12 1

ЮАО Спортивный клуб «Персей» (структурное подразделение ГБУК г.Москвы «Центр культуры и спорта» Сумской проезд д.6А 84953126471 Филиал Булатниковская ул. 9Б 84953847583 Почтовый адрес: 117208 Москва Сумской проезд 6А e-mail: krni@mail.ru Крутовских Сергей Срегеевич 89166547396 Крывелева Нина Борисовна Крывелева Нина Борисовна 89166149725 270 30 300 - -
- - 10 20 50 2
Степанов Алексей Николаевич 89266581957
Степанов Егор Николаевич 89162539628
Чекуров Сергей Юрьевич 89775212198
Туктарова Люция Зиннуровна 89672168833
Пилецкий Александр Сергеевич 89850562629
Маргарян Кристина Артемовна 89654351155

ЮЗАО Клуб «ПНУЛ» Новочеремушкинская ул., д. 65, корп.1, 5 этаж 8(916)716-14-59 vasina75@gmail.com 119633, Москва, ул. Новопеределкинская, 14-1-43 Васина Маргарита Владимировна 8(916)716-14-59 Васина Маргарита Владимировна Васин Эдуард Валентинович 8(916)716-14-59 8(977)498-49-29 25 2 27 нет нет нет нет нет нет нет 3 2

ЮЗАО Клуб единоборств Александра Михайлина 117463 г. Москва проезд Карамзина дом5 кв215 Тел: 8(916) 599-37-77 Михайлин Александр Вячеславович Тел: 8(916) 599-37-77 Бокиев Расул Хадайназарович 8(905) 782-81-81 45 12 57 2
1 1

1
1

ЮВАО СК «Некрасовка» г. Москва, ул. Некрасовская, д. 8, Andrej.godovnikov@mail.ru Годовников Андрей Викторович, 89267680197 Годовников Андрей Викторович, Черникова Марина Ивановна 89267680197, 89653492100 100 20 120 - 1 5 11 20 20 30 30 1

САО Школа единоборств "SAMBO VODNY" г.Москва Бульвар Матроса Железняка 29А, Ленинградское шоссе 39с53 ДС "Динамо на Водном стадионе" sozvezdie.sport@yandex.ru сайт: созвездиеспорт.рф Козонков Александр Михайлович 8906048677 Козонков Александр Михайлович Матвиенкова Анастасия Викторовна Коваленко Татьяна Владимировна 89060418677 89151635773 40 10 50







2

САО Региональная общственная организация содействия развитию физкультуры и спорта «Федерация боевых искусств» СОКОЛ 115093, Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 44, офис № 19. В промежутках между Общими собраниями руководство осуществляетСовет Организации Соколова Марина Викторовна Соколов Евгений Анатольевич 89153289638 51 5 56



2 2 8 12 1

mail@fbimos.ru Латкин А. В. Председатель Совета Организации

sokol.fbimos.ru@yandex.ru Максимов В. А. Член Совета Организации

Зал располагается по адресу: Москва, Кронштадтский буль., д.26 к.1 Богданов С. В. Член Совета Организации Председатель оргкомитета Организации тел.: +7 925 092 22 88 email: info@budokan.ru


Штернфельд А. Е.




САО Московская городская организация ВФСО "Динамо" Марченкова Светлана Леонидовна, г.Москва, Ленинградский пр-т, д.36, 8(495) 7777071, marchs@yandex.ru Заместитель Председателя Долгушев Анатолий Петрович Марченкова С.Л., Курбанов А.Д., Евсеенко С.Ю. 8-905-162-0333, 8-917-321-0563 122 38 160

1 3 5
28 37 5

ЮЗАО Школа единоборств "Белый Лотос" Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, д.5, (495) 540-50-04,info@boxland.ru Обмочевский Юрий Николаевич, (909) 156-04-47 моб. Чистов Михаил Юрьевич (985) 349-78-33 моб. 50 1 51 0 0 0 0 0 0 0 0 1