Клубы

Западный Административный Округ


Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа «Борец» Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта)

Адрес и др.контактные данные: 119634, г. Москва, Боровское шоссе, д. 37 корп. 1, тел./факс 495-733-57-67, эл. почта: S96@mossport.ru , olga@borec.ru

Директор: Куринной Игорь Игоревич, (495)733-57-67

Тренеры: Старший тренер: Джаббаров Я.Г.:8-926-728-61-79. Тренеры: Бирюкова Евгения Борисовна 8-903-963-92-18, Андросов А.А. 8-909-679-19-89


с/з РОО «Запад» (филиал)

Адрес и др.контактные данные: г. Москва, Филевский бульвар, д. 6а, с/з РОО «Запад» (филиал)

Тренеры: Кисель Игорь Николаевич (910)414-93-39


Местная общественная организация «Федерация ДЗЮДО Западного административного округа»

Адрес и др.контактные данные: Юридический адрес: Россия, 121351, г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 40, корп. 1, кв. 94. Фактический адрес: Россия, 121471, г. Москва, ул. Маршала Неделина, дом 34, корпус 1 (Клуб ДЗЮДО «Мастер»)

Сайт: www.judo-zao.ru

Электронная почта: judo-zao@ya.ru

Президент: Архипов Евгений Сергеевич, моб.: 8 915 083-69-16, e-mail: earkhipov88@gmail.com


СК «Конструктор

Адрес и др.контактные данные: Адрес: ул.Б. Филевская, д. 32 Тел.: (499) 146-43-87, (499) 146-47-89, (499) 146-46-50

Сайт: www.sokzvezda.ru

Тренеры: Булах Александр Иванович 8 906 737-32-67; Мелешкин Сергей Евгеньевич 8 905 751-77-61; Куликов Сергей Владимирович 8 926 366-02-10


Клуб ДЗЮДО «Мастер»

Адрес и др.контактные данные: ул. Маршала Неделина, д. 34, корп. 1

Электронная почта: judomaster@ya.ru

Сайт: www.master.judo-zao.ru

Заведующий: Береговский Николай Андреевич

Тренеры: Булах Александр Иванович 8 906 737-32-67; Архипов Евгений Сергеевич 8 915 083-69-16; Архипов Алексей Сергеевич 8 925 03-444-27


Клуб ДЗЮДО «Юбилейный»

Адрес и др.контактные данные: ул. Мосфильмовская, 41/2 (ФОК «Юбилейный»)

Сайт: vk.com/judoland

Тренеры: Размадзе Гиорги Гиаевич 8 926 665-88-29; Базенин Евгений Геннадьевич 8 916 583-32-35; Архипов Алексей Сергеевич 8 925 03-444-27


ГБОУ СОШ887, структурное подразделение Дом Детского творчества «Кунцево» Детский спортивный клуб «Орленок»

Адрес и др.контактные данные: Москва, Молодогвардейская ул. Д 2 корпус 3, ddtkuncevo@rambler.ru

Руководитель структурного подразделения ДДТ «Кунцево»: Полукарова Тамара Ефремовна 8 499 149 16 56 Тренер: Бобров Владимир Анатольевич 89262212275


АНО "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ

Адрес и др.контактные данные: Москва, а/я 444. sambo-karate@mail.ru

Директор: доктор педагог. наук, 6 Дан (США), Кучма Юрий Вячеславич 8 985 644 9260

Тренеры: МС СССР Кучма Ю.В.; ЗМС Кувшинова Т.; МСМК Казунина В.; МСМК Костенко Я.; МС Рахматулина Р.; КМС Ильющенков А.


Школа единоборств "Белый лотос"

Адрес и др.контактные данные: Москва, Ленинский проспект, д. 154, корп. 2. Тел: (495) 505-06-23; (495) 544-80-38. obmotchevsky@mail.ru

Директор: Обмочевский Юрий Николаевич 8 909 156 04 47

Тренер: Шабиев Айвенго Фируз-Оглы 8 909 680 49 67

Сайт: www.boxland.ru

Северо-Западный Административный Округ


ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» - Клуб дзюдо «Омега»

Адрес и др.контактные данные: Москва, Тухачевского Маршала ул. д.20 к.1

Электронная почта: Zorin-omega@yandex.ru

Директор: Нефедова Елена Николаевна 499-192-91-52

Тренеры: Зорин Владимир Борисович 8-985-161-28-27


ООО "Никучадзе зал славы"

Адрес и др.контактные данные: Москва, ул. Тушинская д.11 к.2

Электронная почта: nickuchadze@yandex.ru

Официальный сайт: http://www.nhfjudo.ru

Директор: Никучадзе Анастасия Захировна, +7 9850588388

Главный тренер: Никучадзе Георгий Малхазиевич +79165203333


Школа боевых искусств "Дмитрия Носова"

Адрес и др.контактные данные: Москва, Новохорошевский проезд, д. 24/2. Телефон:(495)969-11-04

Электронная почта: info@nosovschool.ru

Официальный сайт: www.nosovschool.ru

Директор: Рудный Максим Олегович, +7 9067874447

Тренер: Сапрыкин Иван Ильич +79685148856

Северный Административный Округ


ГБУ «СШОР№ 25» Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: 127015 ,г.Москва, ул.Вятская д.; Тел: 288(495)685-09-57, 8(495)685-08-87S25.

Электронная почта: S25@mossport.ru

Директор: Неструев Михаил Валерьевич 8(495)685-08-87

Тренеры: Гарлевский В.И. 8-916-600-11-96; Крупица И.В. 8-916-596-48-41; Гвоздков Д.А. 8-926-270-44-71; Ерегина С.В. 8-985-768-86-27; Зорова Л.В. 8-903-970-95-91; Карро А.А. 8-926-521-80-71; Копылова И.П. 8-926-566-48-26; Паризян Л.А.. 8-926-166-96-86; Тарасенко К.Н. 8-917-555-77-27


«Ровесник» (филиал)

Адрес и др.контактные данные: г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д.37, к.2, с/к

Тренеры: Прошкина Евгения Сергеевна (903)196-17-74


ГБОУ СОШ 1287

Адрес и др.контактные данные: Аэропорта пр. 10

Директор: Бохонская Инесса Евгеньевна 8-499-198-76-43

Тренеры: Сидоренко Александр Александрович 8-916-299-67-69


ГБОУ Кадетская школа-интернат №10 «Московский Кадетский корпус полиции»

Адрес и др.контактные данные: 4-й Новоми халковский пр-д. д. 14

Директор: Крымский Владимир Яковлевич 8-916-053-20-58

Тренеры: Гагарин Алексей Викторович


ГБОУ Кадетская школа №1784

Адрес и др.контактные данные: ул. Скаковая д.20, стр.1

Директор: Кондратьева Светлана Алексеевна 8-495-945-63-81,8-903-275-79-28

ренеры: Краснова Ольга Владимировна 8-910-474-99-89


ГБОУ Кадетская школа №1702 «Петровский кадетский корпус»

Адрес и др.контактные данные: ул. Зеленоградская, д.9

Директор: Збойкова Маргарита Васильевна 8-495-453-01-50,8-903-502-01-68

Тренеры: Щеглов Андрей Владимирович 8-962-926-39-10

Северо-Восточный Административный Округ


СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: ул. Седого, д. 12 А. СК "Свиблово" (м. Свиблово)

Директор СШОР по дзюдо: Латышев Дмитрий Валентинович +7(916) 687-71-08

Тренеры: Аветисов Андрей Валерьевич; Кожаев Олег Владимирович; Корягин Александр Сергеевич; Цветков Павел Михайлович;

Лебезов Александр Евгеньевич; Ленточников Сергей Юрьевич.


Школа комплексного развития и спортивного совершенствования «Рока Дзюдо»

Адрес и др.контактные данные: Алтуфьевское шоссе дом 70 стр. 1 (ТЦ "Маркос Молл"), 4 этаж офис 405. (м. Алтуфьево)

Директор: Карасев Раман Георгиевич +7(926) 235-46-79

Тренеры: Котов Алексей Николаевич +7(926) 584-01-27;

Михальчук Максим Олегович +7(903) 158-97-66;

Кенберов Мурсал Кенберович +7(977) 256-57-60.

E-mail: rokajudo@rokaclub.ru

Сайт: rokaclub.ru

Восточный Административный Округ


ГБУ «Спортивная школа № 58»

Адрес и др.контактные данные: Сиреневый бульвар д.2, Тел.+7(985)78373-44

Директор: Астахов Денис Борисович

Тренеры: Новиков Павел Васильевич 8(964)-533-26-86; Березин Алексей Олегович 8(903)-777-55-83


ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: г. Москва, 16- Парковая, д.17,тел.8(495)465-33-35

Электронная почта: Uor1@mossport.ru

Директор: Мусульбес Давид Владимирович 8(985)9911833

Тренеры: Ковылин Александр Васильевич, Ковылина Екатерина Александровна, Коробков Сергей Витальевич

8(917)-531-09-63, 8(906)-774-24-70


ДТД и М «Восточный» (филиал)

Адрес и др.контактные данные: г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 20

Тренеры: Коростелев Владимир Петрович (926)334-59-48; Кисель Евгений Николаевич (910)466-21-54


Физкультурно-оздоровительный комплекс ПКиО Сокольники

Адрес и др.контактные данные: Сокольнический вал, д1; тел.8499-2691313

Директор: Клименко Д.Н. 8(916) 8779036

Тренеры: Морозов О.А. 8(916)3415358


Спортивная школа №55 Филиал: ГБОУ СОШ № 1360

Адрес и др.контактные данные: Ул. Краснобогатырская д.21а (м. Преображенская площадь)

Директор: Сенченко Лидия Андреевна 8-495-964-34-07

Электронная почта: sh1360@mail.ru

Тренеры: Ковалевский Артем Григорьевич 8-915-163-35-50


Спортивная школа №55 Филиал: ГБОУ Гимназия № 1748 «Вертикаль»

Адрес и др.контактные данные: Сиреневый бульвар д.73 кор.3 (м. Щелковская)

Директор: Родионова Надежда Юрьевна 8-499-461-75-73; 8-499-461-82-07

Тренеры: Исхаков Рамиль Равилевич 8-916-643-43-35


ГБОУ № 2126 «Перово»

Адрес и др.контактные данные: Ул. Плющева 11а

Директор: Щеголева Наталия Борисовна 8-495-309-02-22

Тренеры: Меркулов Александр Николаевич 8-965-313-77-68


ГБУ "Спортивная школа № 55 "СКИФ" Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: ул. Сахалинская, д. 5; тел. 8-499-780-13-19, 8-499-780-12-97

Директор: Новик Сергей Анатольевич

Заместитель директора по спортивной подготовке: Заблоцкая Ксения Александровна


Клуб единоборств «Дзюдокан»

Адрес и др.контактные данные: ул. Матросская тишина, д. 10. Вход со стороны Рубцовско-дворцовой улицы. (м. Сокольники)

Тренеры: Жердев В.Э. - Заслуженный тренер России по дзюдо;

Дидковская Н. А.– Тренер по гимнастике, ОФП c элементами Дзюдо;

Стерпу Ю.Ю. - Тренер-преподаватель по самбо;

Лебедев А.А. - Тренер-преподаватель по дзюдо;

Подвальный А.М. - Тренер-преподаватель по самбо и дзюдо.

Телефон: +7(925)884-90-22.

Электронная почта: judokan.ru@gmail.com

Сайт: judokan.ru


Школа боевых искусств «Дмитрия Носова»

Адрес и др.контактные данные: ул. 2-я Пугачевская, д. 8, корп.3 (м. Преображенская площадь)

Директор: Рудный Максим Олегович +7(906) 787-44-47

Тренер: Сапрыкин Иван Ильич +7(968) 514-88-56

Телефон: +7(495) 969-11-04.

Электронная почта: info@nosovschool.ru

Сайт: nosovschool.ru


СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: ул. 11-я Парковая, д. 49, СК "Измайлово" (м. Щелковская)

Директор СШОР по дзюдо: Латышев Дмитрий Валентинович +7(916) 687-71-08

Тренеры: Шестаковский Леонид Иванович; Богачев Кирилл Сергеевич


Юго-Восточный Административный Округ


ГБОУ СОШ № 1908

Адрес и др.контактные данные: Ул. Привольная д.41

Директор: Наумова Надежда Васильевна 8-495-704-52-11, 8-903-729-72-70

Тренеры: Киселев Сергей Николаевич, Савенков Павел Игоревич 8-926-311-43-84


ГБОУ лицей № 1793 «Жулебинно»

Адрес и др.контактные данные: Жулебинский бульв. д. 38

Директор: Максаев Артур Анатольевич 8-495-704-00-31

Тренеры: Черкассов Михаил Анатольевич


Центр Образования №1422 Клуб дзюдо «Печатники»

Адрес и др.контактные данные: Ул. Шоссейная д.7

Директор: Бахматков Сергей Михайлович + 7-965-104-70-40

Старший тренер: Кулдин Евгений Львович

Тренеры: Савченков Николай Александрович, Резванов Сергей Петрович, Юнг Дмитрий Александрович

E-mail: jusav@mail.ru

Сайт: judoforall.ru/club/pechatniki.html

Южный Административный Округ


ГБОУ № 547

Адрес и др.контактные данные: Ул. Малая Тульская 15

Директор: Белоусова Ольга Андреевна 8-495-958-40-88

Тренеры: Яковлева Ирина Альбертовна 8-916-109-13-56


Спортивный зал школы № 547 (филиал)

Адрес и др.контактные данные: Даниловская набережная, д.6

Директор: Белоусова Ольга Андреевна 8-495-958-40-88

Тренеры: Яковлева Ирина Альбертовна 8-916-109-13-56


Клуб «Персей»

Адрес и др.контактные данные: Сумской проезд 6А, тел. 8(495)312-64-71; Булатниковская ул.9Б

Директор: Крутовских Сергей Сергеевич 8-916-654-73-96; Крывелева Нина Борисовна 8-916-614-97-25

Тренеры: Крутовских С.С., Крывелева Н.Б. 8-916-614-97-25, Степанов А.Н. . 8-926—658-19-57, Степанов Е.Н. 8-916-253-96-28, Степанова А.М., Филатов А.О. 8-916-808-88-18, Туктарова Л.З., Пилецкий а.л., Кофанова В.Н.


ГБУ СШОР № 47 Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: Лебедянская ул. 18, тел. (495)328-77-76; Каширское шоссе 94 кор.1, тел. 8(495)343-20-06

Директор: Смирнов Владимир Викторович (495)328-77-76; Крывелева Нина Борисовна 8-916-614-9-725

Тренеры: Крывелева Н.Б. 8-916-614-97-25, Степанов А.Н. 8-926—658-19-57, Степанов Е.Н. 8-916-253-96-28, Степанова А.М., Филатов А.О. 8-916-808-88-18, Бабичев А.С. 8-985-861-33-10


ГАУ "Спортивная школа "МЦБИ" Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: Варшавское шоссе д.118, корп. 1; тел. +7(495)627-76-71; факс:+7(495)640-02-06

Электронная почта: info@mcbi.ru

Директор: Нагоева Елена Нургалиевна, (495) 627-76-71 (1234)

Тренеры: Кудашкин Н.А. +7-926-905-29-41; Рогов А.А. +7-916-136-79-07; Фомичев В.А. +7-916-602-18-12


ГБУ «ФСО «Юность Москвы», СШ «Юность Москвы» по дзюдо

Адрес и др.контактные данные: г. Москва, ул. Михневская, д.5, к.1; тел. 8(499)218-22-00

Электронная почта: andychornyi@yandex.ru (центральная база)

Директор: Конычев Андрей Валерианович (916)168-65-67

Тренеры: Мартыненко Андрей Георгиевич (903)219-34-42; Шмакова Светлана Александровна (916)795-27-76


СК «Самбо – 18»

Адрес и др.контактные данные: Тел: 8-909-157-03-73, 8-495-604-43-47,

Электронная почта: info@club18.ru

Директор: Черненко Роман, 8-999-989-52-18 director@club18.ru

Тренеры: Питерский Алексей Александрович, 8-909-157-03-73, alexeypiterskiy@yandex.ru


Спортклуб «Нагорье»

Адрес и др.контактные данные: Москва, ул.Криворожская, д.6-а; тел. 8-962- 3629779

Электронная почта: elchanvn@mail.ru

Директор: Рассадкин АнатолийВладимирович, 8-962- 3629779

Тренеры: Ельчанинов Владимир Николаевич 8-926-1131677; Фомичев Валерий Алексеевич 8-916-6021812 ; Бессонов Михаил Юрьевич 8-917-5141086.


СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 29. СК "Борисово"; тел. 8(916) 687-71-08

Директор СШОР по дзюдо: Латышев Дмитрий Валентинович 8(916) 687-71-08

Тренеры: Алехин Олег Алексеевич; Кузнецов Алексей Александрович

Юго-Западный Административный Округ


ГБОУ СОШ № 2014

Адрес и др.контактные данные: Ул. Кадырова д.10

Директор: Аникина Татьяна Ивановна 8-499-743-75-81

Тренеры: Кузнецов Максим Валерьевич 8-916-380-54-38


Спортивная школа №55 Филиал: ГБОУ ЦО № 117

Адрес и др.контактные данные: Ул. Академика Пилюгина д.18 кор.1 (м. Новые Черемушки)

Директор: Бобырина Ирина Алексеевна 8-499-132-05-65

Тренеры: Михайлов Дмитрий Сергеевич 8-929-949-71-24


ГБУ «СШОР «Нагорная» Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: Ул. Нагорный бульвар д.17А (м. Нагорная)

Директор: Кириченко Александр Александрович

Тренеры: Инструктор-методист - Пивкин Сергей Николаевич 8-499-176-13-30 доб 113;

Кузнецов Алексей Евгеньевич (Мастер спорта Российской Федерации)

Жаров Анатолий Александрович (Мастер спорта Российской Федерации)

Телефон: 8-499-176-15-10

Сайт: shkolanagornaya.com

Эл. почта: shkola-bmx@mail.ru


Школа боевых искусств «Дмитрия Носова»

Адрес и др.контактные данные: Ул. Теплый стан д.7 (м. Теплый стан)

Директор: Рудный Максим Олегович +7(906) 787-44-47

Тренер: Сапрыкин Иван Ильич +7(968) 514-88-56

Телефон: 8-495-969-11-04

Сайт: nosovschool.ru

Эл. почта: info@nosovschool.ru

Зеленоградский Административный Округ


ГБУ "Спортивная школа № 114 "Рекорд"

Адрес и др.контактные данные: Фактический адрес: Москва, г.Зеленоград, ул Логвиненко, корпус 1447; Юридический адрес: 124365, Москва, г.Зеленоград, корпус 1613; тел: 8(499)729-29-50, 8(499)717-41-65.

Электронная почта: dush114@mail.ru

Директор: Таравиков Алексей Иванович 8(499)729-28-50, 8(925)478-47-11.

Тренеры: Таравиков Алексей Иванович 8(925)478-47-11; Себелев Александр Егорович 8(910)409-59-48; Бузук Роман Сергеевич 8(925)351-38-36; Кароннов Николай Сергеевич 8(964)568-71-92

Центральный Административный Округ


Спортивная школа №55 Филиал: ГБОУ СОШ № 2123 им. М. Эрнандеса

Адрес и др.контактные данные: Б. Козихинский пер. д.5 стр.3; Столовый переулок д.10/2 стр.1 (м. Тверская)

Директор: Архипова Татьяна Вадимовна 8-495-690-30-97; 8-495-695-80-27.

Тренеры: Бондарев Сергей Александрович 8-919-992-78-81; Корочкин Алексей Владимирович 8-917-567-81-74


ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

Адрес и др.контактные данные: Москва, ул.Мытная, д. 40/44; +7 (499) 236-03-66

Электронная почта: mos_school-9@mail.ru

Директор: Тимофеева Елена Викторовна

Тренеры: Анашкин Михаил Михайлович; Афанасенков Андрей Леонидович; Ватутина Наталья Владимировна; Гасанов Руслан Гурбанович;Дайч Кирилл Захарович; Денисова Оксана Борисовна; Дмитриева Ольга Владимировна; Дугаева Наталья Сергеевна; Жердев Виктор Эммануилович; Крищук Сергей Александрович; Кудишин Евгений Дмитриевич; Мизонов Андрей Вячеславович; Мишура Роман Сергеевич; Савченков Николай Александрович; Шушвал Александр Александрович; Юдаев Сергей Владимирович; Яковлева Ирина Альбертовна.


СШОР по дзюдо ГБУ «МГФСО» Москомпорта

Адрес и др.контактные данные: г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д.5; тел. 8(499)766-88-17

Электронная почта: judosch@mgfso.ru

Директор: Директор СШОР по дзюдо Латышев Дмитрий Валентинович 8-916-687-71-08.

Тренеры: Аветисов А.В., Алехин О.А., Востриков В.И., Гаданов З.Ш., Клишин С.В., Кожаев О.В., Корягин А.С., Кузнецов А.А., Кулдин Е.Л., Латышев Д.В., Лебезов А.Е., Ленточников С.Ю., Логунова Е.Н., Мартиросян А.Ш., Попов А.Н., Цветков П.М., Шестаковский Л.И., Юнг Д.А.